Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


как выманить кошку из подвала?

как выманить кошку из подвала?
honey448800 Написать
honey448800 Пользователь
москва Был в сети: 30 июня, 01:39
помогите! наша кошка выпала из окна и спряталась в подвале, я пыталась ее поймать, так она еще дальше в подвал забежала, на еду и кис кис не реагирует и не показывается вообще.... что делать?
24 мая 2012, 18:32
Пользователь Написать
Пользователь Пользователь
Если её не вытащить она сама из за травм может и не выйти и умрёт от истощения.Самый лучший вариант спросить у соседей у кого ключ от подвала,кто то должен знать и ключ у кого то должен быть.
24 мая 2012, 19:12
Пользователь Написать
Пользователь Пользователь
В любом подъездном доме есть человек(председатель,управ дом(бабка))у которого все ключи,от чердаков,подвалов,щитков счётчиков.
24 мая 2012, 19:30
os19061980
os19061980 Пользователь
воскресенск Был в сети: 20 февраля, 20:26
вы про сетки слышали что-нибудь или не приходилось?
24 мая 2012, 19:57
honey448800 Написать
honey448800 Пользователь
москва Был в сети: 30 июня, 01:39
я же написала что она от меня убегает, я лазила в подвал....
24 мая 2012, 20:04
Пользователь Написать
Пользователь Пользователь
....
24 мая 2012, 20:06
honey448800 Написать
honey448800 Пользователь
москва Был в сети: 30 июня, 01:39
травм у нее нет, я ее видела, убегает как угарелая, если были бы травмы она бы так не бегала...
24 мая 2012, 20:06
honey448800 Написать
honey448800 Пользователь
москва Был в сети: 30 июня, 01:39
я догадываюсь что есть такие сетки, но где я их возьму и как их использовать и куда ставить...? если вы знаете ответы на эти вопросы и можете реально помочь, тогда пишите.... если нет, тогда и не надо задавать глупых вопросов....
24 мая 2012, 20:09
os19061980
os19061980 Пользователь
воскресенск Был в сети: 20 февраля, 20:26
http://www.zoovet.ru/forum/?tid=15&tem=642086то есть не знаете..странно.почитайте,пройдя по ссылке.как зайти в подвал вам уже писали
24 мая 2012, 21:03
honey448800 Написать
honey448800 Пользователь
москва Был в сети: 30 июня, 01:39
os19061980:

http://www.zoovet.ru/forum/?tid=15&tem=642086то есть не знаете..странно.почитайте,пройдя по ссылке.как зайти в подвал вам уже писали





так вы про защитные сетки, я думала вы про сетки в которые ловят кошек....
естественно сетка стояла , но она была старая и порвалась когда кошка запрыгнула с разбегу на подоконник....
а в подвале я была уже раз 10, я уже наш подвал могу с закрытыми глазами обойти....

24 мая 2012, 21:20
honey448800 Написать
honey448800 Пользователь
москва Был в сети: 30 июня, 01:39
ИНТЕРЕСНО.... А ПОЧЕМУ СПЕЦИАЛИСТ МОЛЧИТ? НЕ УЖЕЛИ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?
24 мая 2012, 21:32
Olencka Написать
Olencka Пользователь
Выборг Был в сети: 06 ноября, 22:35
Если Вы надеялись на немедленный ответ специалиста, Вы ошибались.
Специалисты отвечают только в свободное время, иногда через несколько дней.
24 мая 2012, 23:12
honey448800 Написать
honey448800 Пользователь
москва Был в сети: 30 июня, 01:39
Olencka:

Если Вы надеялись на немедленный ответ специалиста, Вы ошибались.
Специалисты отвечают только в свободное время, иногда через несколько дней.

на другой вопрос однако ответили сегодня.....

25 мая 2012, 00:04
naida Написать
naida Пользователь
Нижний Тагил Был в сети: 24 января, 15:51
А как Вы ловите кошку? Поймите у нее сейчас стресс от смены обстановки, она может Вас не узнать. Надо постоянно звать ее по имени, говорить все ласковые слова, которые вы обычно ей говорите дома, в общем безостановочно разговаривать с кошкой. На знакомый голос она может начать отзываться или хоть убегать будет не так стремительно. Хорошо еще захватить с собой любимую кошачью еду, может она на запах среагирует и подойдет.
Однажды я вылавливала бабушкину кошку в полуразрушенном доме. Кошка забилась под дом, а там расстояние полметра - метр от силы было. И я там ползала на пузе, чтоб словить кошку, она сначала отбегала, но в конце концов я ее уболтала и вытащила.
Удачи Вам в поимке.
25 мая 2012, 09:26
honey448800 Написать
honey448800 Пользователь
москва Был в сети: 30 июня, 01:39
naida:

А как Вы ловите кошку? Поймите у нее сейчас стресс от смены обстановки, она может Вас не узнать. Надо постоянно звать ее по имени, говорить все ласковые слова, которые вы обычно ей говорите дома, в общем безостановочно разговаривать с кошкой. На знакомый голос она может начать отзываться или хоть убегать будет не так стремительно. Хорошо еще захватить с собой любимую кошачью еду, может она на запах среагирует и подойдет.
Однажды я вылавливала бабушкину кошку в полуразрушенном доме. Кошка забилась под дом, а там расстояние полметра - метр от силы было. И я там ползала на пузе, чтоб словить кошку, она сначала отбегала, но в конце концов я ее уболтала и вытащила.
Удачи Вам в поимке.

я так и делала , разговаривала с ней как обычно я дома с ней говорила (я не бегала за ней... я же понимаю что она напугана) я понимаю что у нее сейчас стресс, но ни на мой голос , ни на еду она не выходит.... надеюсь она хотя бы ночью выходит ест и пьет (я оставляю ей еду и воду около дырки из подвала.

25 мая 2012, 11:25
Пользователь Написать
Пользователь Пользователь
может попробовать купить валерьянки жидкой и приманивать ею?подойдет наверняка.у меня кошка запах чувствовала в закрытой бутылочке и сверху накрытой банкой.а кот прыгнул массой в сушилку для посуды где стоял тщательно с мылом вымытый стаканчик!(хлебнула перед тем как его нести на кастрацию)пришлось зубы чистить чтобы кот башку в рот мне перестал засовывать!
26 мая 2012, 01:09

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!