Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Дегу ударило током!

Дегу ударило током!
lena-rafailovna Написать
lena-rafailovna Пользователь
Курск Был в сети: 19 мая, 23:52
Здравствуйте! У меня случилась беда, моего Дегу ударило током, он перегрыз провод. Мальчик, 7 месяцев, отказали задние лапки, уже 3 день не восстанавливаются, есть ранка на мордочке, но она почти зажила. Ничего не ест, но берет корм в ротик и выкидывает, начинает трястись. Даем воды в рот вручную, и травматин по утрам. Не знаем что делать, посоветуйте как бороться с этим недугом? И есть ли шансы на выздоровление? Чем кормить животное?!
19 мая 2014, 23:31
inna-shiritova Написать
inna-shiritova Пользователь
Нарткала Был в сети: 01 июля, 18:45
Вряд ли тут советом поможешь. Тут надо явно ветеринару показывать. И надеяться что выживет. Есть заставляйте, тут уже не особо важно чем кормить, лишь бы ел. Превращайте еду в пюре и кормить, все равно жидкую еду никуда не денет изо рта. И воду также давайте из шприца если не пьет
23 мая 2014, 17:02
Пользователь Написать
Пользователь Пользователь
Здравствуйте. Без осмотра сложно ответить на Ваш вопрос. Не существует какой-то определённой терапии "от удара током", лечение проводится в зависимости от клинической картины и степени повреждений. Животное нужно показать врачу.
26 мая 2014, 13:31

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!