Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:

Считанные дни до наступления лета, встретим его вместе с ВЦ «Зоовет»

Ветеринарный центр «Зоовет» представляет вам пять классных акций, которые точно не оставят вас равнодушными.
Участвуйте в розыгрыше полезных подарков для ваших питомцев от аптеки «ЗооветМаркет» и поймайте счастливые часы для визита в нашу клинику!

Итак по порядку:

МАЙ

22 Мая - День биологического разнообразия

Как много видов живых существ вы знаете? Конечно же, только с нашей планеты :)
Отправляйтесь в социальные сети Ветеринарного центра «Зоовет» и примите участие в игре - Назови животное по последней букве
Тот, кто проявит себя активней всех остальных в этот день, получит запас противопаразитарных капель/таблеток от нашей аптеки на всё лето!

ВКонтакте
FaceBook
Instagram

31 Мая - День отказа от табака

Котики не курят - и вам не советуют!
Сегодня мы боремся с неприятной зависимостью. Это не совсем конкурс, но если вы сделаете репост нашего напутствия о вреде курения в своих социальных сетях, то вы сделаете хорошее дело. А мы подарим трем случайным участникам набор корма для вашего питомца.

ИЮНЬ

1 Июня - День защиты детей

Дети наше будущее, все это прекрасно знают. А поскольку Ветеринарный центр «Зоовет» занимается лечением домашних животных, в этот день (а еще второго июня) мы дарим всем пришедшим на прием посетителям кормовые наборы для щенят и котят. А также будет скидка на первую вакцинацию - 10%

10 Июня - День друзей ВЦ «Зоовет»

Уже были на приеме в Ветеринарном центре «Зоовет»? Самое время посетить нас и воспользоваться бесплатным приемом для пациентов, которые уже наблюдались у нас. В этот день все «вторые» приемы - бесплатны. Кроме основного осмотра вы сможете ознакомиться с множеством профилактических и гигиенических услуг от наших специалистов.
Счастливые часы - с 10:00 до 14:00, 9 июня


27 июня - День молодежи | Открытие летнего сезона Зоошколы

Зоошкола ветеринарного центра «Зоовет» возвращается! Мы приготовили для вас и вашей семьи интересные лекции, множество увлекательных мастер-классов, и конечно же, подарки и отличное настроение. Следите за анонсом в социальных сетях и на нашем сайте в разделе Учебный центр.

Здоровья Вам и Вашим питомцам!
© 2024 Команда «ЗООВЕТ»
Мы всегда рады Вам помочь!
Круглосуточная консультация:
+7 (495) 775-94-24
Запись на прием
clients@zoovet.ru
17 мая 2019
1555

Возможно вам будут интересны следующие новости:

Уважаемые друзья!

Хотим сообщить вам о расширении акции - чекап для ваших питомцев!

25 марта 2024
30